Диоганали ромба равны 8и15 найдите её площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

S=\dfrac{1}{2}~ d_1\cdot d_2=(8\cdot15):2=120:2=60 ед кв.

Отвечает Савоськина Олеся.

Ответ:

S=(ac*bd):2=8*15:2=60