6. Спростіть вираз (х + 7)(х – 2) - х(х + 5) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

(x+7)(x-2)-x(x+5)=x²-2x+7x-14-x²-5x=0-14= -14