Параллелограмма равна 10 а высота проведенная к этой стороне 7 Найдите площадь параллелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

S = a × h = 10 × 7 = 70

Объяснение:

чтобы найти площадь параллелограмма, нужно основание ((а)), умножить на высоту ((h))

Отвечает Копыткина Надежда.

Ответ: 70

Объяснение:

Дано:

а=10

h=7

=======

S-?

Площадь параллелограмма равна произведению основания на высоту:

S=a*h=10*7=70