Найти расстояние между точками: А1 (1;2;3) и А2 (-1;1;1); B1 (3;4;0) и B2 (3;-1;2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Виктория.

Ответ:

А₁А₂=3

В₁В₂=√29

Объяснение: А₁А₂=√((-1-1)²+(1-2)²+(1-3)²)=√(4+1+4)=√9=3

В₁В₂=√((3-3)²+(-1-4)²+(2-0)²)=√(0+25+4)=√29