периметр равнобедреного треугольника 12,4 м, основание меньше боковой стороны на 3,2 см. найти

стороны этого треугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алахвердиева Айнура.

Ответ:

12,4/3,2=3,875

12,4-3,875=8,525 первая сторона

8,525:2=4,2625

4,2625-3,2=1,0625=1,6