Срочнооо промінь б лежить між променями а і с знайдіть аб якщо ас 156 і бс 67


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Объяснение:

АВ=АС-ВС=156-67=89 ед.