Помогите пожалуйста 20 мин осталось. определите центр и радиус окружности заданной уравнением

(x-4)² + y²=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Объяснение:

(x-4²)+y²=1

(x-4)²+y²=1

(x-4)²+(y-0)=1²

R-1