Длина катета треугольника составляет 3, а гипотенузы катета - 5. Какова длина другого​ катета


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

4

Объяснение:

Т.пифагора \sqrt{25-9} =\sqrt{16} =4

3 и 5 возводим в кадрат

Отвечает Туржанова Аля.

Длина другого катета: 4 см.