Составьте уравнение окружности, центр которой находится в точке A (3; -2) и которая проходит через

точку M (2; 5) срочно решите дам 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.

AM=(3-2)²+(-2-5)²=√50

уравнение окружности:

(3-а)²+(-2-b) ²=50