Дано: M(3;-2), N(-1; -3) Знайти: MN а)√29; б)√17; в)17; г)29


Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

В обьяснении

Объяснение:

MN=\sqrt{(x1 - x2)^{2}+(y1 - y2)^{2}  } = \sqrt{16+1} = \sqrt{17}