ED=FE угол FDE=74. угол EFD=?


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.

Ответ:

74

Объяснение:

Т к треугольник равнобедренный (ED=FE), и углы при основании равны

Отвечает Алтаев Диас.

Ответ:

так как ЕD=FE, то треугольник равнобедренный, то есть кут E=D. Сумма кутов треугольника равна 360°. Следовательно кут F=360-(E+D)=360-(74+74)=212°