Знайдіть катет прямокутного трикутника, якщо його проекція дорівнює 16 см, а гіпотенуза 36 СРОЧНО

там 80 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

c^2=a^2+b^2

это теорема Пифагора тоисть

16^2+36^2=

посчитать, и добыть корень