Закончите предложения: a) Площадь квадрата со стороной 5 м равна … b) Площадь ромба с диагоналями

12 мм и 14 мм равна… ​

Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.

Объяснение:

а)5*5=25(м)

b)12*14=168мм=1дм 6см 8мм

Ответ:

а)...25м

b)...1дм 6см 8мм