ПОМОГИТЕ!!!Дано вершини трикутника А( - 2; 5), B (4 ; - 3), C(-6; -4). Знайдіть точки, в які вони

переходять при паралельному перенесенні, яке задано формулами х' = х + 3 ; y' = у - 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Niyatbek Dias.

Ответ:

Объяснение:

A'(-2+3;5-4)=(1;1)

B'(4+3;-3-4)=(7;-7)

C'(-6+3;-4-4)=(-3;-8)