Точки A B, C лежат на одной прямой. Длина отрезка AB = 4 cм. Длина отрезка AC = 10см. Чему равно

длина отрезка BC? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

АВ=АС-АВ=10-4=6 см.

...

Отвечает Синицький Антон.

Ответ:

6 см

Объяснение:

10-4=6см