Чему равна площадь поверхности куба с ребром 2 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

Объем куба вычисляется по формуле V=a^32^3=2*2*2=8

Плрщадь поверхности куба S=6a^2

6*2^2=24см