abca1b1c1 правильная треугольная призма все ребра которой равны 1. Найдите скалярное произведение

векторов 1)АВ и СС1; 2) АВ и В1С1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

Объяснение:

1) ас=1×1×cos90° =1×0=0

2) ab=1×1×cos120°=-1/2