Б. В. Г. 2. Знайдіть площу квадрата, сторона якого дорівнює 7 см. А. 14 см. Б.42 см. В.49 см. Г.21

см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ: В) только добавить к ответу см²

Объяснение:

S=а²=7²=7*7=49/см²/