При якому значеннi х скалярний добуток векторiв ã ( 1 ; -1 ) ; b ( 2х10 ) дорівнює 10


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Артём.

Ответ:

-8

Объяснение:

скалярное произведение векторов - сумма произведений соответствующих координат

1*2-1*10=2-10=-8