На прямой отмечены точки A, B, C, D так, что точка C лежит между точками A и B, а точка D - между

точками, C и B. Найдите длину отрезка CD, если AB = 27 см, BD = 7 см, AC = 11см. С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

9см

Объяснение:

А_______С________D___________В

      11                 ?                    7

АВ=27

CD=AB-AC-BD=27-11-7=9/см/