Расстояние от некоторой точки до плоскости квадрата равно 4см. Сторона квадрата равна 3 корня из 2

см. Найдите расстояние от этой точки до всех его вершин, если вершины равноудалены от неё.

Ответы на вопрос

Отвечает Марзан Даниил.

1) 4*3=12(см)

2)12-2=10(см)

Объяснение:

расстояние от этой точки до всех вершин, если вершинв равноудалены от неё