Знайдіть скалярний добуток векторів a̅ (-2;4;0) i b(1;-2;3) A)0 Б)-7 В)-10 Г)-15


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.

Ответ:

верный ответ в) -10

Объяснение:

-2*1+4*(-2)+0*3=-2-8=-10

скалярное произведение равно сумме произведений их соответствующих координат