Знайдіть площу прямокутника, сторони якого дорівнюють 5 см і 9 см. А. 14 см2. Б. 42 см2. В. 45

см2. Г. 21 см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.

Ответ:

В. 45 см².

Объяснение:

S=5*9=45(см²)