Знайдіть площу прямокутника, сторони якого дорівнюють 7 см і 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

S=a×b

S=7×9=63 (см²)

Отвечает Проскурина Полина.

Ответ:

S = 83 см²

Объяснение:

7 × 9 = 83 (площадь)