Трикутники АВС прямокутний, С=90, А=60, СА=7см. Знайти АВ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Відповідь:

14 см

Пояснення:

АВ

= 2АС = 2 × 7 = 14(см)