Найдите углы треугольника,две стороны которого видны из центра описанной окружности под углами 100

и 140 градусов❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Максим.

50, 60 и 70 градусов, если я правильно понял. Дуга 100* = угол 50*. Дуга 140* = угол 70*. 180-(50+70)=180-120=60*.