АВС лежит в a, D ≠ a, AC = 10, BD = 8. Точки M, N, K, E — середины соответствующих сторон. Найдите

РMNKE.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мягков Данил.

Ответ:

ABC-a                                                                                                                                                  D не равно a                                                                                                                      AC=10                                                                                                                                   BD=8                                                                                                                                          PMKNE=неизвестно                                                                                                                     Решение                                                                                                                   PMKNE=2+4+3+4=13+10+8=31