СРОЧНО!!! Найдите площадь треугольника, в котором одна сторона равна 24 см, другая на 8 см

короче, а угол между ними равен 30 градусам. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ С ДАНО/ФОРМУЛА/РЕШЕНИЕ!!30 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.

Ответ:

96 м^2

Объяснение:

S=0,5×a×b×sina

S=0,5×24×16×0,5=96 см^