2. Укажіть координати середини вiдрiзка CD, якщо C(8: -3), D(-4; 5) Б B Г (2:-1) (2:1) (6:4) (-6:4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

(2;1)

Объяснение:

(С+D)/2;

X=(Xc+Xd)/2=(8-4)/2=

=4/2=2

У=(Ус+Уd)/2=(-3+5)/2=

=2/2=1