Знайдіть відстань мiж точками А(3:4) i В(-1:1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Руслана.

Ответ:

5

Объяснение:

(-1-3)²+(4-1)²=16+9=25

відстань дорівнює ✓25=5