Диагонали параллелограмма равны 9 см и 4 см, а угол между ними равен 120. Найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

S=1/2(9*4)*sin120=1/2*36*(корень из 3)/2=9*(корень с 3) см квадр.