Вычисли периметр прямоугольника,у которого сумма длин двух соседних сторон ровна 8 см. Построй два

таких прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

8•4=32 и 2 прямокгольника •2=64

Отвечает Кочергин Миша.

8×4=32×2=64 перимитер двух прямоугольников