Знайдіть периметр паралелограма, сторони якого 7 см і 12 см. срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

Р=7•2+12•2=38 см

Объяснение:

Отвечает Васин Саша.

Ответ:

Р=(7+12)•2=38см

периметр паралелограма 38 см