12. Вычислите периметр треугольника со сторонами: a) 25 mm; 64,6 mm и 5 cm; b) 7,3 dm; 5,8 dm и 350

mm. (21)​

Ответы на вопрос

Отвечает Плошкина Арина.

Ответ:

Объяснение:а) 25мм=2,5см, 64,6мм=6,46см, Р=2,5+6,46+5=13,96,96см

б)7,3 дм=73см 5.8дм=58см, 350мм=35см

Р=73+58+35=166см

6 2