Сторона параллелограмма равна 32 см а высота проведенная к ней 18 см Найдите площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

площадь вычисляется по формуле S =ah====> 

S=32*18 = 576 см2 

Отвечает Панкратова Полина.

Т.к площадь параллелограмма равна S=ah следовательно  ,S=32*18=576см .Задача решена.