Сторони чотирикутника дорівнюють 4м, 9м, 8м і 5 м. Назвіть пари протилежних сторін цього

чотирикутника, якщо в нього можна вписати коло. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ансар.

Ответ: 4 -9; 8-5

Объяснение:

Если в 4-х угольник можно вписать круг, то суммы длин противоположных сторон равны.

4+9=8+5=13