Найдите координаты вектора А(2;1) В(3;-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ренат.

Ответ:

ˉ=x2 −x1 =3−2=1

ˉ=y2 − y1=4−1=3

AB { 1 ; 3 }