2+2=?маша я в тебя верю


Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.

Ответ:

Привет.пупусик)

Объяснение:

2+2=4

2+2=5000

2+2=5

Думай что из этого правильно.но вообще все правильно!

Пиши учитель 12б. поставит!