в равнобедренном треугольнике Боковая сторона равна 4 см а основание 10 см Найдите периметр

треугольников​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Никита.

Ответ:

18 см

...

...

Можете мой ответ отметить как лучший?

Объяснение:

Периметр - это сумма длин всех сторон, а т.к. треугольник равнобедренный, то:

Р=4+4+10=18 (см)