2. Найдите сумму углов выпуклого 24-уголь- ника. a) 3960; 6) 4320; B) 2400; г) другой ответ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

ответ А)3960

Объяснение:

Формула S=2d(n-2)

Здесь 2d это два прямых угла,то есть 2*90=180

24-2=22

Итого:180*22=3960