5.3найдіть координати вектора MN, якщо М(-6;2), N(1; 0).


Ответы на вопрос

Отвечает Мелещеня Диана.

Вектор MN(x2-x1; y2-y1)=(1+6; 0-2)=(7; -2). Ответ: МN(7; -2).