6√3 cos 30° -2 tg 45° + 4√3 sin 60⁰ = срочно пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.

Объяснение:

6√3cos30°-2tg45°+4√3sin60°=

=6√3•(√3/2)-2•1+4√3•(√3/2)=

=9-2+6=13