Принадлежат ли графику функции y=10x-3 точки A(-3;24) B(1;7) C(4;-37)


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.

Ответ:

Объяснение:

точка А

24=10·(-3) - 3

24=-33

не пренадлежит

и так со всеми подставь

точка B

7=10·1-3

7=7 пренадлежит

-37=10·4-3

-37=37 не пренадлежит