Диагонали квадрата ABCD со стороной квадрата,равной 1,пересекается в точке O , найти векторы

bo(умножить)СА АО(умножить)АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Сначала находим диагонали про теореме пифагора. 
Они у нас равны между собой и равны 2см
ВО*СА= 1*2=2
АО*АВ= 1*1=1 Вроде так