Знайдіть площу рівностороннього трикутника сторона якого дорівнює 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Ланбин Игорь.

Объяснение:

сторона а=8 см

S=a²√3 /4=8²√3 /4=64√3 /4=16√3 см²