Найти угол 1.решите побыстрее



Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.

180-48=132
180-132-28=20

Отвечает Хакимова Альбина.

Сумма углов треугольника = 180. угол1 = 180-28-(180-48) = 20