Решите задачу ширина прямоугольного параллелепипеда 3,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота

на 0,7 см больше ширины. найдите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

1) 3,4*2=6,8-длина
2)3,4+0,7=4,1-высота
3)V=6,8*3,4*4,1=23,12*4,1=94.792(куб.см)