4. Сколько времени нужно для скашивания травы с луга, размеры которого 20 м и 15 м, если работник

скашивает газонокосилкой 1 сотку за 15 мин ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полын Дарья.

Ответ:

вот

Объяснение:

S=20*15=300м^2

t=(300/100)*15=45мин