Знайти найбільше і найменше значення виразу 1+3sinX​


Ответы на вопрос

Отвечает Галаган Настя.

-1<=sinX<=1

-3<=3sinX<=3

-3+1<=1+3sinX<=3+1

-2<=1+3sinX<=4

Найбiльше 4, найменше -2.