Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. Решите пожалуйста задачу. В треугольнике MNK: NK=24 ∠M=60°

∠N=75° Найти: MN - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Данил.

Т.синусов:
MN / sin45° = 24 / sin60°
MN = 24*2√2 / (2√3) = 8√6